Non-uniqueness for parabolic systems
Doklady Akademii Nauk, Tome 145 (1962) no. 3, pp. 498-500
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1962_145_3_a4,
author = {S. K. Godunov},
title = {Non-uniqueness for parabolic systems},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {498--500},
year = {1962},
volume = {145},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1962_145_3_a4/}
}
S. K. Godunov. Non-uniqueness for parabolic systems. Doklady Akademii Nauk, Tome 145 (1962) no. 3, pp. 498-500. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1962_145_3_a4/