Classification of polynomial operations
Doklady Akademii Nauk, Tome 144 (1962) no. 5, pp. 951-953
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1962_144_5_a0,
author = {D. L. Berman},
title = {Classification of polynomial operations},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {951--953},
year = {1962},
volume = {144},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1962_144_5_a0/}
}
D. L. Berman. Classification of polynomial operations. Doklady Akademii Nauk, Tome 144 (1962) no. 5, pp. 951-953. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1962_144_5_a0/