A remark on commutative semigroups
Doklady Akademii Nauk, Tome 142 (1962) no. 6, pp. 1258-1260
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1962_142_6_a10,
author = {I. S. Ponizovskii},
title = {A remark on commutative semigroups},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1258--1260},
year = {1962},
volume = {142},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1962_142_6_a10/}
}
I. S. Ponizovskii. A remark on commutative semigroups. Doklady Akademii Nauk, Tome 142 (1962) no. 6, pp. 1258-1260. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1962_142_6_a10/