The simplest unsaturated dialkylhydrozones
Doklady Akademii Nauk, Tome 141 (1961) no. 6, pp. 1369-1372
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1961_141_6_a24,
author = {B. V. Ioffe and K. N. Zelenin},
title = {The simplest unsaturated dialkylhydrozones},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1369--1372},
year = {1961},
volume = {141},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1961_141_6_a24/}
}
B. V. Ioffe; K. N. Zelenin. The simplest unsaturated dialkylhydrozones. Doklady Akademii Nauk, Tome 141 (1961) no. 6, pp. 1369-1372. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1961_141_6_a24/