On the theory of anode solution of silicon
Doklady Akademii Nauk, Tome 139 (1961) no. 5, pp. 1153-1156
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1961_139_5_a33,
author = {V. A. Myamlin},
title = {On the theory of anode solution of silicon},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1153--1156},
year = {1961},
volume = {139},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1961_139_5_a33/}
}
V. A. Myamlin. On the theory of anode solution of silicon. Doklady Akademii Nauk, Tome 139 (1961) no. 5, pp. 1153-1156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1961_139_5_a33/