A priori estimates for certain boundary-value problems
Doklady Akademii Nauk, Tome 138 (1961) no. 4, pp. 781-784
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1961_138_4_a10,
author = {V. A. Solonnikov},
title = {A priori estimates for certain boundary-value problems},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {781--784},
year = {1961},
volume = {138},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1961_138_4_a10/}
}
V. A. Solonnikov. A priori estimates for certain boundary-value problems. Doklady Akademii Nauk, Tome 138 (1961) no. 4, pp. 781-784. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1961_138_4_a10/