Distortion in quasiconformal mappings
Doklady Akademii Nauk, Tome 137 (1961) no. 6, pp. 1278-1279
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1961_137_6_a4,
author = {V. Gavrilov},
title = {Distortion in quasiconformal mappings},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1278--1279},
year = {1961},
volume = {137},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1961_137_6_a4/}
}
V. Gavrilov. Distortion in quasiconformal mappings. Doklady Akademii Nauk, Tome 137 (1961) no. 6, pp. 1278-1279. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1961_137_6_a4/