Partially ordered topological groups
Doklady Akademii Nauk, Tome 136 (1961) no. 1, pp. 36-38
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1961_136_1_a8,
author = {S. N. Slugin},
title = {Partially ordered topological groups},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {36--38},
year = {1961},
volume = {136},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1961_136_1_a8/}
}
S. N. Slugin. Partially ordered topological groups. Doklady Akademii Nauk, Tome 136 (1961) no. 1, pp. 36-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1961_136_1_a8/