On the nature of sigma-phases
Doklady Akademii Nauk, Tome 135 (1960) no. 2, pp. 309-311
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1960_135_2_a17,
author = {N. V. Ageev and V. Sh. Shechtman},
title = {On the nature of sigma-phases},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {309--311},
year = {1960},
volume = {135},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_135_2_a17/}
}
N. V. Ageev; V. Sh. Shechtman. On the nature of sigma-phases. Doklady Akademii Nauk, Tome 135 (1960) no. 2, pp. 309-311. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_135_2_a17/