Tangentially degenerate surfaces
Doklady Akademii Nauk, Tome 135 (1960) no. 1, pp. 20-22
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1960_135_1_a3,
author = {V. V. Ryzhkov},
title = {Tangentially degenerate surfaces},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {20--22},
year = {1960},
volume = {135},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_135_1_a3/}
}
V. V. Ryzhkov. Tangentially degenerate surfaces. Doklady Akademii Nauk, Tome 135 (1960) no. 1, pp. 20-22. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_135_1_a3/