Radicals of weakly associative rings
Doklady Akademii Nauk, Tome 134 (1960) no. 6, pp. 1271-1274
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1960_134_6_a0,
author = {V. A. Andrunakievich},
title = {Radicals of weakly associative rings},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1271--1274},
year = {1960},
volume = {134},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_134_6_a0/}
}
V. A. Andrunakievich. Radicals of weakly associative rings. Doklady Akademii Nauk, Tome 134 (1960) no. 6, pp. 1271-1274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_134_6_a0/