On some integral transformations in Euclidean space
Doklady Akademii Nauk, Tome 134 (1960) no. 3, pp. 536-539
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1960_134_3_a9,
author = {V. I. Semyanistyi},
title = {On some integral transformations in {Euclidean} space},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {536--539},
year = {1960},
volume = {134},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_134_3_a9/}
}
V. I. Semyanistyi. On some integral transformations in Euclidean space. Doklady Akademii Nauk, Tome 134 (1960) no. 3, pp. 536-539. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_134_3_a9/