Direct decompositions of idempotents in semigroups
Doklady Akademii Nauk, Tome 134 (1960) no. 2, pp. 271-274
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1960_134_2_a6,
author = {A. H. Livshits},
title = {Direct decompositions of idempotents in semigroups},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {271--274},
year = {1960},
volume = {134},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_134_2_a6/}
}
A. H. Livshits. Direct decompositions of idempotents in semigroups. Doklady Akademii Nauk, Tome 134 (1960) no. 2, pp. 271-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_134_2_a6/