On a class of parabolic systems
Doklady Akademii Nauk, Tome 133 (1960) no. 1, pp. 40-43
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1960_133_1_a9,
author = {S. D. \`Eidel'man},
title = {On a class of parabolic systems},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {40--43},
year = {1960},
volume = {133},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_133_1_a9/}
}
S. D. Èidel'man. On a class of parabolic systems. Doklady Akademii Nauk, Tome 133 (1960) no. 1, pp. 40-43. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_133_1_a9/