Spaces with affine connection adjoint to $n$ vector fields
Doklady Akademii Nauk, Tome 133 (1960) no. 1, pp. 24-27 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1960_133_1_a4,
     author = {Yu. I. Levin},
     title = {Spaces with affine connection adjoint to $n$~vector fields},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {24--27},
     year = {1960},
     volume = {133},
     number = {1},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_133_1_a4/}
}
TY  - JOUR
AU  - Yu. I. Levin
TI  - Spaces with affine connection adjoint to $n$ vector fields
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1960
SP  - 24
EP  - 27
VL  - 133
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_133_1_a4/
LA  - ru
ID  - DAN_1960_133_1_a4
ER  - 
%0 Journal Article
%A Yu. I. Levin
%T Spaces with affine connection adjoint to $n$ vector fields
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1960
%P 24-27
%V 133
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_133_1_a4/
%G ru
%F DAN_1960_133_1_a4
Yu. I. Levin. Spaces with affine connection adjoint to $n$ vector fields. Doklady Akademii Nauk, Tome 133 (1960) no. 1, pp. 24-27. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_133_1_a4/