Ergodic classes of recurrent motions
Doklady Akademii Nauk, Tome 132 (1960) no. 3, pp. 507-509
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1960_132_3_a4,
author = {V. I. Zubov},
title = {Ergodic classes of recurrent motions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {507--509},
year = {1960},
volume = {132},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_132_3_a4/}
}
V. I. Zubov. Ergodic classes of recurrent motions. Doklady Akademii Nauk, Tome 132 (1960) no. 3, pp. 507-509. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_132_3_a4/