Twofold continuous partitions of a ball
Doklady Akademii Nauk, Tome 131 (1960) no. 6, pp. 1272-1275
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1960_131_6_a11,
author = {A. V. Chernavskii},
title = {Twofold continuous partitions of a ball},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1272--1275},
year = {1960},
volume = {131},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_131_6_a11/}
}
A. V. Chernavskii. Twofold continuous partitions of a ball. Doklady Akademii Nauk, Tome 131 (1960) no. 6, pp. 1272-1275. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_131_6_a11/