Differentiation of complex functions
Doklady Akademii Nauk, Tome 130 (1960) no. 1, pp. 17-20
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1960_130_1_a2,
author = {E. P. Dolzhenko},
title = {Differentiation of complex functions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {17--20},
year = {1960},
volume = {130},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_130_1_a2/}
}
E. P. Dolzhenko. Differentiation of complex functions. Doklady Akademii Nauk, Tome 130 (1960) no. 1, pp. 17-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1960_130_1_a2/