Critical cross section in irregular waveguides
Doklady Akademii Nauk, Tome 123 (1958) no. 1, pp. 53-56
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1958_123_1_a12,
author = {B. Z. Katsenelenbaum},
title = {Critical cross section in irregular waveguides},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {53--56},
year = {1958},
volume = {123},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1958_123_1_a12/}
}
B. Z. Katsenelenbaum. Critical cross section in irregular waveguides. Doklady Akademii Nauk, Tome 123 (1958) no. 1, pp. 53-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1958_123_1_a12/