Magnetic dipole field in planetary nebulae
Doklady Akademii Nauk, Tome 120 (1958) no. 4, pp. 734-737
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1958_120_4_a12,
author = {G. A. Gurzadyan},
title = {Magnetic dipole field in planetary nebulae},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {734--737},
year = {1958},
volume = {120},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1958_120_4_a12/}
}
G. A. Gurzadyan. Magnetic dipole field in planetary nebulae. Doklady Akademii Nauk, Tome 120 (1958) no. 4, pp. 734-737. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1958_120_4_a12/