Radiation diffusion in a plane layer
Doklady Akademii Nauk, Tome 120 (1958) no. 1, pp. 69-72
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1958_120_1_a16,
author = {V. V. Sobolev},
title = {Radiation diffusion in a plane layer},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {69--72},
year = {1958},
volume = {120},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1958_120_1_a16/}
}
V. V. Sobolev. Radiation diffusion in a plane layer. Doklady Akademii Nauk, Tome 120 (1958) no. 1, pp. 69-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1958_120_1_a16/