A problem of the percolation theory
Doklady Akademii Nauk, Tome 116 (1957) no. 1, pp. 18-20
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1957_116_1_a3,
author = {S. L. Kamenomostskaya},
title = {A problem of the percolation theory},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {18--20},
year = {1957},
volume = {116},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1957_116_1_a3/}
}
S. L. Kamenomostskaya. A problem of the percolation theory. Doklady Akademii Nauk, Tome 116 (1957) no. 1, pp. 18-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1957_116_1_a3/