Поправки к статье “Зависимость сечений фотообразования $\pi^0$-мезонов от массовых чисел ядер” (ДАН, т. 112,  1, 1957 г.)
Doklady Akademii Nauk, Tome 113 (1957) no. 1 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1957_113_1_a34,
     author = {B. B. Govorkov and V. I. Gol'danskiǐ and O. A. Karpukhin and V. V. Pavlovskaya and A. V. Kutsenko},
     title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk}~{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRZ}{\cyra}{\cyrv}{\cyri}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn}} {\cyrs}{\cyre}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrf}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} $\pi^0$-{\cyrm}{\cyre}{\cyrz}{\cyro}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv} {\cyro}{\cyrt} {\cyrm}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyre}{\cyrl} {\cyrya}{\cyrd}{\cyre}{\cyrr}{\textquotedblright} {({\CYRD}{\CYRA}{\CYRN},} {\cyrt}.~112, ~1, 1957~{\cyrg}.)},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {8},
     year = {1957},
     volume = {113},
     number = {1},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1957_113_1_a34/}
}
TY  - JOUR
AU  - B. B. Govorkov
AU  - V. I. Gol'danskiǐ
AU  - O. A. Karpukhin
AU  - V. V. Pavlovskaya
AU  - A. V. Kutsenko
TI  - Поправки к статье “Зависимость сечений фотообразования $\pi^0$-мезонов от массовых чисел ядер” (ДАН, т. 112,  1, 1957 г.)
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1957
SP  - 8
VL  - 113
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1957_113_1_a34/
LA  - ru
ID  - DAN_1957_113_1_a34
ER  - 
%0 Journal Article
%A B. B. Govorkov
%A V. I. Gol'danskiǐ
%A O. A. Karpukhin
%A V. V. Pavlovskaya
%A A. V. Kutsenko
%T Поправки к статье “Зависимость сечений фотообразования $\pi^0$-мезонов от массовых чисел ядер” (ДАН, т. 112,  1, 1957 г.)
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1957
%P 8
%V 113
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1957_113_1_a34/
%G ru
%F DAN_1957_113_1_a34
B. B. Govorkov; V. I. Gol'danskiǐ; O. A. Karpukhin; V. V. Pavlovskaya; A. V. Kutsenko. Поправки к статье “Зависимость сечений фотообразования $\pi^0$-мезонов от массовых чисел ядер” (ДАН, т. 112,  1, 1957 г.). Doklady Akademii Nauk, Tome 113 (1957) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1957_113_1_a34/