Tychonoff products of super second countable and super separable metric spaces
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 49 (2008) no. 4, pp. 267-279
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_2008__49_4_267_0,
author = {Herrlich, Horst and Keremedis, Kyriakos and Tachtsis, Eleftherios},
title = {Tychonoff products of super second countable and super separable metric spaces},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {267--279},
year = {2008},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {49},
number = {4},
mrnumber = {2484226},
zbl = {1171.54021},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2008__49_4_267_0/}
}
TY - JOUR AU - Herrlich, Horst AU - Keremedis, Kyriakos AU - Tachtsis, Eleftherios TI - Tychonoff products of super second countable and super separable metric spaces JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 2008 SP - 267 EP - 279 VL - 49 IS - 4 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2008__49_4_267_0/ LA - en ID - CTGDC_2008__49_4_267_0 ER -
%0 Journal Article %A Herrlich, Horst %A Keremedis, Kyriakos %A Tachtsis, Eleftherios %T Tychonoff products of super second countable and super separable metric spaces %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 2008 %P 267-279 %V 49 %N 4 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2008__49_4_267_0/ %G en %F CTGDC_2008__49_4_267_0
Herrlich, Horst; Keremedis, Kyriakos; Tachtsis, Eleftherios. Tychonoff products of super second countable and super separable metric spaces. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 49 (2008) no. 4, pp. 267-279. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2008__49_4_267_0/
