Weil prolongations of Banach manifolds in an analytic model of
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 46 (2005) no. 2, pp. 83-98
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_2005__46_2_83_0,
author = {Dubuc, Eduardo J. and Zilber, Jorge G.},
title = {Weil prolongations of {Banach} manifolds in an analytic model of $SDG$},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {83--98},
year = {2005},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {46},
number = {2},
mrnumber = {2153891},
zbl = {1085.58004},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2005__46_2_83_0/}
}
TY - JOUR AU - Dubuc, Eduardo J. AU - Zilber, Jorge G. TI - Weil prolongations of Banach manifolds in an analytic model of $SDG$ JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 2005 SP - 83 EP - 98 VL - 46 IS - 2 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2005__46_2_83_0/ LA - en ID - CTGDC_2005__46_2_83_0 ER -
%0 Journal Article %A Dubuc, Eduardo J. %A Zilber, Jorge G. %T Weil prolongations of Banach manifolds in an analytic model of $SDG$ %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 2005 %P 83-98 %V 46 %N 2 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2005__46_2_83_0/ %G en %F CTGDC_2005__46_2_83_0
Dubuc, Eduardo J.; Zilber, Jorge G. Weil prolongations of Banach manifolds in an analytic model of $SDG$. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 46 (2005) no. 2, pp. 83-98. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2005__46_2_83_0/