Equilogical spaces, homology and non-commutative geometry
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 46 (2005) no. 1, pp. 53-80
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_2005__46_1_53_0,
author = {Grandis, Marco},
title = {Equilogical spaces, homology and non-commutative geometry},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {53--80},
year = {2005},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {46},
number = {1},
mrnumber = {2131961},
zbl = {1081.18011},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2005__46_1_53_0/}
}
TY - JOUR AU - Grandis, Marco TI - Equilogical spaces, homology and non-commutative geometry JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 2005 SP - 53 EP - 80 VL - 46 IS - 1 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2005__46_1_53_0/ LA - en ID - CTGDC_2005__46_1_53_0 ER -
%0 Journal Article %A Grandis, Marco %T Equilogical spaces, homology and non-commutative geometry %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 2005 %P 53-80 %V 46 %N 1 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2005__46_1_53_0/ %G en %F CTGDC_2005__46_1_53_0
Grandis, Marco. Equilogical spaces, homology and non-commutative geometry. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 46 (2005) no. 1, pp. 53-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2005__46_1_53_0/
