A note on the holonomy of connections in twisted bundles
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 44 (2003) no. 1, pp. 39-62
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_2003__44_1_39_0,
author = {Mackaay, Marco},
title = {A note on the holonomy of connections in twisted bundles},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {39--62},
year = {2003},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {44},
number = {1},
mrnumber = {1961525},
zbl = {1067.58003},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2003__44_1_39_0/}
}
TY - JOUR AU - Mackaay, Marco TI - A note on the holonomy of connections in twisted bundles JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 2003 SP - 39 EP - 62 VL - 44 IS - 1 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2003__44_1_39_0/ LA - en ID - CTGDC_2003__44_1_39_0 ER -
%0 Journal Article %A Mackaay, Marco %T A note on the holonomy of connections in twisted bundles %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 2003 %P 39-62 %V 44 %N 1 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2003__44_1_39_0/ %G en %F CTGDC_2003__44_1_39_0
Mackaay, Marco. A note on the holonomy of connections in twisted bundles. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 44 (2003) no. 1, pp. 39-62. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2003__44_1_39_0/
