Tensor products of categories of equivariant perverse sheaves
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 43 (2002) no. 1, pp. 49-79
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_2002__43_1_49_0,
author = {Lyubashenko, Volodymyr},
title = {Tensor products of categories of equivariant perverse sheaves},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {49--79},
year = {2002},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {43},
number = {1},
mrnumber = {1892108},
zbl = {1062.14024},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2002__43_1_49_0/}
}
TY - JOUR AU - Lyubashenko, Volodymyr TI - Tensor products of categories of equivariant perverse sheaves JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 2002 SP - 49 EP - 79 VL - 43 IS - 1 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2002__43_1_49_0/ LA - en ID - CTGDC_2002__43_1_49_0 ER -
%0 Journal Article %A Lyubashenko, Volodymyr %T Tensor products of categories of equivariant perverse sheaves %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 2002 %P 49-79 %V 43 %N 1 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2002__43_1_49_0/ %G en %F CTGDC_2002__43_1_49_0
Lyubashenko, Volodymyr. Tensor products of categories of equivariant perverse sheaves. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 43 (2002) no. 1, pp. 49-79. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2002__43_1_49_0/
