Correction to “Topological balls”
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 42 (2001) no. 3, pp. 227-228
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
corrige
Topological balls
@article{CTGDC_2001__42_3_227_0,
author = {Barr, Michael and Kleisli, Heinrich},
title = {Correction to {{\textquotedblleft}Topological} balls{\textquotedblright}},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {227--228},
year = {2001},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {42},
number = {3},
mrnumber = {1856639},
zbl = {0987.18501},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2001__42_3_227_0/}
}
TY - JOUR AU - Barr, Michael AU - Kleisli, Heinrich TI - Correction to “Topological balls” JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 2001 SP - 227 EP - 228 VL - 42 IS - 3 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2001__42_3_227_0/ LA - en ID - CTGDC_2001__42_3_227_0 ER -
%0 Journal Article %A Barr, Michael %A Kleisli, Heinrich %T Correction to “Topological balls” %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 2001 %P 227-228 %V 42 %N 3 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2001__42_3_227_0/ %G en %F CTGDC_2001__42_3_227_0
Barr, Michael; Kleisli, Heinrich. Correction to “Topological balls”. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 42 (2001) no. 3, pp. 227-228. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_2001__42_3_227_0/