La tour holomorphe d'une esquisse
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 37 (1996) no. 4, pp. 295-314
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1996__37_4_295_0,
author = {Ageron, Pierre},
title = {La tour holomorphe d'une esquisse},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {295--314},
year = {1996},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {37},
number = {4},
mrnumber = {1428553},
zbl = {0864.18001},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1996__37_4_295_0/}
}
TY - JOUR AU - Ageron, Pierre TI - La tour holomorphe d'une esquisse JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1996 SP - 295 EP - 314 VL - 37 IS - 4 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1996__37_4_295_0/ LA - fr ID - CTGDC_1996__37_4_295_0 ER -
%0 Journal Article %A Ageron, Pierre %T La tour holomorphe d'une esquisse %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 1996 %P 295-314 %V 37 %N 4 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1996__37_4_295_0/ %G fr %F CTGDC_1996__37_4_295_0
Ageron, Pierre. La tour holomorphe d'une esquisse. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 37 (1996) no. 4, pp. 295-314. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1996__37_4_295_0/