Orthogonality and closure operators
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 36 (1995) no. 4, pp. 323-343
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1995__36_4_323_0,
author = {Sousa, Lurdes},
title = {Orthogonality and closure operators},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {323--343},
year = {1995},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {36},
number = {4},
mrnumber = {1367590},
zbl = {0842.18001},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1995__36_4_323_0/}
}
TY - JOUR AU - Sousa, Lurdes TI - Orthogonality and closure operators JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1995 SP - 323 EP - 343 VL - 36 IS - 4 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1995__36_4_323_0/ LA - en ID - CTGDC_1995__36_4_323_0 ER -
%0 Journal Article %A Sousa, Lurdes %T Orthogonality and closure operators %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 1995 %P 323-343 %V 36 %N 4 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1995__36_4_323_0/ %G en %F CTGDC_1995__36_4_323_0
Sousa, Lurdes. Orthogonality and closure operators. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 36 (1995) no. 4, pp. 323-343. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1995__36_4_323_0/