Framed bicobordism
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 36 (1995) no. 4, pp. 291-321
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
complété par
Addendum to the paper “Framed bicobordism”
@article{CTGDC_1995__36_4_291_0,
author = {Cherenack, Paul},
title = {Framed bicobordism},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {291--321},
year = {1995},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {36},
number = {4},
mrnumber = {1367589},
zbl = {0869.55004},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1995__36_4_291_0/}
}
TY - JOUR AU - Cherenack, Paul TI - Framed bicobordism JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1995 SP - 291 EP - 321 VL - 36 IS - 4 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1995__36_4_291_0/ LA - en ID - CTGDC_1995__36_4_291_0 ER -
Cherenack, Paul. Framed bicobordism. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 36 (1995) no. 4, pp. 291-321. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1995__36_4_291_0/
