Topological totally convex spaces, II
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 36 (1995) no. 1, pp. 11-52
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1995__36_1_11_0,
author = {Kleisli, Heinrich and K\"unzi, Hans-Peter},
title = {Topological totally convex spaces, {II}},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {11--52},
year = {1995},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {36},
number = {1},
mrnumber = {1322800},
zbl = {0822.18002},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1995__36_1_11_0/}
}
TY - JOUR AU - Kleisli, Heinrich AU - Künzi, Hans-Peter TI - Topological totally convex spaces, II JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1995 SP - 11 EP - 52 VL - 36 IS - 1 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1995__36_1_11_0/ LA - en ID - CTGDC_1995__36_1_11_0 ER -
%0 Journal Article %A Kleisli, Heinrich %A Künzi, Hans-Peter %T Topological totally convex spaces, II %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 1995 %P 11-52 %V 36 %N 1 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1995__36_1_11_0/ %G en %F CTGDC_1995__36_1_11_0
Kleisli, Heinrich; Künzi, Hans-Peter. Topological totally convex spaces, II. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 36 (1995) no. 1, pp. 11-52. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1995__36_1_11_0/
