Parity complexes
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 32 (1991) no. 4, pp. 315-343
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1991__32_4_315_0,
author = {Street, Ross},
title = {Parity complexes},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {315--343},
year = {1991},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {32},
number = {4},
mrnumber = {1165827},
zbl = {0760.18011},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1991__32_4_315_0/}
}
TY - JOUR AU - Street, Ross TI - Parity complexes JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1991 SP - 315 EP - 343 VL - 32 IS - 4 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1991__32_4_315_0/ LA - en ID - CTGDC_1991__32_4_315_0 ER -
Street, Ross. Parity complexes. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 32 (1991) no. 4, pp. 315-343. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1991__32_4_315_0/