Exponentiable embeddings in totally reflective subcategories of
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 31 (1990) no. 4, pp. 291-304
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1990__31_4_291_0,
author = {Cagliari, F. and Mantovani, S.},
title = {Exponentiable embeddings in totally reflective subcategories of $TOP$},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {291--304},
year = {1990},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {31},
number = {4},
mrnumber = {1109371},
zbl = {0735.18004},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1990__31_4_291_0/}
}
TY - JOUR AU - Cagliari, F. AU - Mantovani, S. TI - Exponentiable embeddings in totally reflective subcategories of $TOP$ JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1990 SP - 291 EP - 304 VL - 31 IS - 4 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1990__31_4_291_0/ LA - en ID - CTGDC_1990__31_4_291_0 ER -
%0 Journal Article %A Cagliari, F. %A Mantovani, S. %T Exponentiable embeddings in totally reflective subcategories of $TOP$ %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 1990 %P 291-304 %V 31 %N 4 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1990__31_4_291_0/ %G en %F CTGDC_1990__31_4_291_0
Cagliari, F.; Mantovani, S. Exponentiable embeddings in totally reflective subcategories of $TOP$. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 31 (1990) no. 4, pp. 291-304. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1990__31_4_291_0/