Homology groups and eight-term exact sequences
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 31 (1990) no. 2, pp. 91-120
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1990__31_2_91_0,
author = {Barja, J. and Rodriguez, C.},
title = {Homology groups $H^q_n(-)$ and eight-term exact sequences},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {91--120},
year = {1990},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {31},
number = {2},
mrnumber = {1080239},
zbl = {0717.55018},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1990__31_2_91_0/}
}
TY - JOUR AU - Barja, J. AU - Rodriguez, C. TI - Homology groups $H^q_n(-)$ and eight-term exact sequences JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1990 SP - 91 EP - 120 VL - 31 IS - 2 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1990__31_2_91_0/ LA - en ID - CTGDC_1990__31_2_91_0 ER -
%0 Journal Article %A Barja, J. %A Rodriguez, C. %T Homology groups $H^q_n(-)$ and eight-term exact sequences %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 1990 %P 91-120 %V 31 %N 2 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1990__31_2_91_0/ %G en %F CTGDC_1990__31_2_91_0
Barja, J.; Rodriguez, C. Homology groups $H^q_n(-)$ and eight-term exact sequences. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 31 (1990) no. 2, pp. 91-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1990__31_2_91_0/