Morphisms between spaces of leaves viewed as fractions
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 30 (1989) no. 3, pp. 229-246
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1989__30_3_229_0,
author = {Pradines, Jean},
title = {Morphisms between spaces of leaves viewed as fractions},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {229--246},
year = {1989},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {30},
number = {3},
mrnumber = {1029626},
zbl = {0686.57013},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1989__30_3_229_0/}
}
TY - JOUR AU - Pradines, Jean TI - Morphisms between spaces of leaves viewed as fractions JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1989 SP - 229 EP - 246 VL - 30 IS - 3 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1989__30_3_229_0/ LA - en ID - CTGDC_1989__30_3_229_0 ER -
%0 Journal Article %A Pradines, Jean %T Morphisms between spaces of leaves viewed as fractions %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 1989 %P 229-246 %V 30 %N 3 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1989__30_3_229_0/ %G en %F CTGDC_1989__30_3_229_0
Pradines, Jean. Morphisms between spaces of leaves viewed as fractions. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 30 (1989) no. 3, pp. 229-246. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1989__30_3_229_0/