Logical opens of exponential objects
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 26 (1985) no. 3, pp. 311-323
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1985__26_3_311_0,
author = {Bruno, Oscar P.},
title = {Logical opens of exponential objects},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {311--323},
year = {1985},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {26},
number = {3},
mrnumber = {796353},
zbl = {0576.18003},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1985__26_3_311_0/}
}
TY - JOUR AU - Bruno, Oscar P. TI - Logical opens of exponential objects JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1985 SP - 311 EP - 323 VL - 26 IS - 3 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1985__26_3_311_0/ LA - en ID - CTGDC_1985__26_3_311_0 ER -
%0 Journal Article %A Bruno, Oscar P. %T Logical opens of exponential objects %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 1985 %P 311-323 %V 26 %N 3 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1985__26_3_311_0/ %G en %F CTGDC_1985__26_3_311_0
Bruno, Oscar P. Logical opens of exponential objects. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 26 (1985) no. 3, pp. 311-323. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1985__26_3_311_0/