On a family of varieties not satisfying Stoka's measurability condition
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 24 (1983) no. 2, pp. 145-154
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1983__24_2_145_0,
author = {Cirlincione, Leonardo},
title = {On a family of varieties not satisfying {Stoka's} measurability condition},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {145--154},
year = {1983},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {24},
number = {2},
mrnumber = {710037},
zbl = {0521.53057},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1983__24_2_145_0/}
}
TY - JOUR AU - Cirlincione, Leonardo TI - On a family of varieties not satisfying Stoka's measurability condition JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1983 SP - 145 EP - 154 VL - 24 IS - 2 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1983__24_2_145_0/ LA - en ID - CTGDC_1983__24_2_145_0 ER -
%0 Journal Article %A Cirlincione, Leonardo %T On a family of varieties not satisfying Stoka's measurability condition %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 1983 %P 145-154 %V 24 %N 2 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1983__24_2_145_0/ %G en %F CTGDC_1983__24_2_145_0
Cirlincione, Leonardo. On a family of varieties not satisfying Stoka's measurability condition. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 24 (1983) no. 2, pp. 145-154. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1983__24_2_145_0/