Manifolds of smooth maps IV : theorem of De Rham
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 24 (1983) no. 1, pp. 57-86
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1983__24_1_57_0,
author = {Michor, P.},
title = {Manifolds of smooth maps {IV} : theorem of {De} {Rham}},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {57--86},
year = {1983},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {24},
number = {1},
mrnumber = {702720},
zbl = {0508.58012},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1983__24_1_57_0/}
}
TY - JOUR AU - Michor, P. TI - Manifolds of smooth maps IV : theorem of De Rham JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1983 SP - 57 EP - 86 VL - 24 IS - 1 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1983__24_1_57_0/ LA - en ID - CTGDC_1983__24_1_57_0 ER -
%0 Journal Article %A Michor, P. %T Manifolds of smooth maps IV : theorem of De Rham %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 1983 %P 57-86 %V 24 %N 1 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1983__24_1_57_0/ %G en %F CTGDC_1983__24_1_57_0
Michor, P. Manifolds of smooth maps IV : theorem of De Rham. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 24 (1983) no. 1, pp. 57-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1983__24_1_57_0/
