Quelques remarques sur les feuilletages affines
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 17 (1976) no. 1, pp. 59-68
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1976__17_1_59_0,
author = {Medina, Alberto},
title = {Quelques remarques sur les feuilletages affines},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {59--68},
year = {1976},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {17},
number = {1},
mrnumber = {420658},
zbl = {0332.57012},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1976__17_1_59_0/}
}
TY - JOUR AU - Medina, Alberto TI - Quelques remarques sur les feuilletages affines JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1976 SP - 59 EP - 68 VL - 17 IS - 1 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1976__17_1_59_0/ LA - fr ID - CTGDC_1976__17_1_59_0 ER -
%0 Journal Article %A Medina, Alberto %T Quelques remarques sur les feuilletages affines %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 1976 %P 59-68 %V 17 %N 1 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1976__17_1_59_0/ %G fr %F CTGDC_1976__17_1_59_0
Medina, Alberto. Quelques remarques sur les feuilletages affines. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 17 (1976) no. 1, pp. 59-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1976__17_1_59_0/
