Espaces d'Antoine et semi-espaces d'Antoine
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 16 (1975) no. 2, pp. 107-133
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CTGDC_1975__16_2_107_0,
author = {Bourdaud, G\'erard},
title = {Espaces {d'Antoine} et semi-espaces {d'Antoine}},
journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
pages = {107--133},
year = {1975},
publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
volume = {16},
number = {2},
mrnumber = {394529},
zbl = {0315.54005},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1975__16_2_107_0/}
}
TY - JOUR AU - Bourdaud, Gérard TI - Espaces d'Antoine et semi-espaces d'Antoine JO - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques PY - 1975 SP - 107 EP - 133 VL - 16 IS - 2 PB - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1975__16_2_107_0/ LA - fr ID - CTGDC_1975__16_2_107_0 ER -
%0 Journal Article %A Bourdaud, Gérard %T Espaces d'Antoine et semi-espaces d'Antoine %J Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques %D 1975 %P 107-133 %V 16 %N 2 %I Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1975__16_2_107_0/ %G fr %F CTGDC_1975__16_2_107_0
Bourdaud, Gérard. Espaces d'Antoine et semi-espaces d'Antoine. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 16 (1975) no. 2, pp. 107-133. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CTGDC_1975__16_2_107_0/