Sur les variations normales d'un domaine
ESAIM: Control, Optimisation and Calculus of Variations, Tome 3 (1998), pp. 251-261
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{COCV_1998__3__251_0,
author = {Bresch, D. and Simon, J.},
title = {Sur les variations normales d'un domaine},
journal = {ESAIM: Control, Optimisation and Calculus of Variations},
pages = {251--261},
year = {1998},
publisher = {EDP-Sciences},
volume = {3},
mrnumber = {1634833},
zbl = {0907.49021},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/COCV_1998__3__251_0/}
}
Bresch, D.; Simon, J. Sur les variations normales d'un domaine. ESAIM: Control, Optimisation and Calculus of Variations, Tome 3 (1998), pp. 251-261. http://geodesic.mathdoc.fr/item/COCV_1998__3__251_0/
