Sur la généralisation d'un théorème de Kouchnirenko
Compositio Mathematica, Tome 103 (1996) no. 1, pp. 95-121
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1996__103_1_95_0,
author = {Cassou-Nogues, Pierrette},
title = {Sur la g\'en\'eralisation d'un th\'eor\`eme de {Kouchnirenko}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {95--121},
year = {1996},
publisher = {Kluwer Academic Publishers},
volume = {103},
number = {1},
mrnumber = {1405000},
zbl = {0863.32011},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1996__103_1_95_0/}
}
Cassou-Nogues, Pierrette. Sur la généralisation d'un théorème de Kouchnirenko. Compositio Mathematica, Tome 103 (1996) no. 1, pp. 95-121. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1996__103_1_95_0/
