Lösungsanzahl der homogenen Normformengleichung
Compositio Mathematica, Tome 94 (1994) no. 1, pp. 29-49
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1994__94_1_29_0,
author = {Langmann, Klaus},
title = {L\"osungsanzahl der homogenen {Normformengleichung}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {29--49},
year = {1994},
publisher = {Kluwer Academic Publishers},
volume = {94},
number = {1},
mrnumber = {1302310},
zbl = {0820.11020},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1994__94_1_29_0/}
}
Langmann, Klaus. Lösungsanzahl der homogenen Normformengleichung. Compositio Mathematica, Tome 94 (1994) no. 1, pp. 29-49. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1994__94_1_29_0/
