Applications harmoniques, immersions minimales et transformations conformes de la sphère
Compositio Mathematica, Tome 85 (1993) no. 3, pp. 281-298
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1993__85_3_281_0,
author = {El Soufi, Ahmad},
title = {Applications harmoniques, immersions minimales et transformations conformes de la sph\`ere},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {281--298},
year = {1993},
publisher = {Kluwer Academic Publishers},
volume = {85},
number = {3},
mrnumber = {1214448},
zbl = {0777.58010},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1993__85_3_281_0/}
}
TY - JOUR AU - El Soufi, Ahmad TI - Applications harmoniques, immersions minimales et transformations conformes de la sphère JO - Compositio Mathematica PY - 1993 SP - 281 EP - 298 VL - 85 IS - 3 PB - Kluwer Academic Publishers UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1993__85_3_281_0/ LA - fr ID - CM_1993__85_3_281_0 ER -
%0 Journal Article %A El Soufi, Ahmad %T Applications harmoniques, immersions minimales et transformations conformes de la sphère %J Compositio Mathematica %D 1993 %P 281-298 %V 85 %N 3 %I Kluwer Academic Publishers %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1993__85_3_281_0/ %G fr %F CM_1993__85_3_281_0
El Soufi, Ahmad. Applications harmoniques, immersions minimales et transformations conformes de la sphère. Compositio Mathematica, Tome 85 (1993) no. 3, pp. 281-298. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1993__85_3_281_0/
