La forme hermitienne canonique sur la partie invariante de la cohomologie de la fibre de Milnor d'une singularité isolée de polynôme quasi-homogène
Compositio Mathematica, Tome 83 (1992) no. 1, pp. 107-125
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1992__83_1_107_0,
author = {El Amrani, Mohammed},
title = {La forme hermitienne canonique sur la partie invariante de la cohomologie de la fibre de {Milnor} d'une singularit\'e isol\'ee de polyn\^ome quasi-homog\`ene},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {107--125},
year = {1992},
publisher = {Kluwer Academic Publishers},
volume = {83},
number = {1},
mrnumber = {1168125},
zbl = {0766.32010},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1992__83_1_107_0/}
}
TY - JOUR AU - El Amrani, Mohammed TI - La forme hermitienne canonique sur la partie invariante de la cohomologie de la fibre de Milnor d'une singularité isolée de polynôme quasi-homogène JO - Compositio Mathematica PY - 1992 SP - 107 EP - 125 VL - 83 IS - 1 PB - Kluwer Academic Publishers UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1992__83_1_107_0/ LA - fr ID - CM_1992__83_1_107_0 ER -
%0 Journal Article %A El Amrani, Mohammed %T La forme hermitienne canonique sur la partie invariante de la cohomologie de la fibre de Milnor d'une singularité isolée de polynôme quasi-homogène %J Compositio Mathematica %D 1992 %P 107-125 %V 83 %N 1 %I Kluwer Academic Publishers %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1992__83_1_107_0/ %G fr %F CM_1992__83_1_107_0
El Amrani, Mohammed. La forme hermitienne canonique sur la partie invariante de la cohomologie de la fibre de Milnor d'une singularité isolée de polynôme quasi-homogène. Compositio Mathematica, Tome 83 (1992) no. 1, pp. 107-125. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1992__83_1_107_0/