Der 4-Werte-Satz in der Zahlentheorie
Compositio Mathematica, Tome 82 (1992) no. 2, pp. 137-142
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1992__82_2_137_0,
author = {Langmann, Klaus},
title = {Der {4-Werte-Satz} in der {Zahlentheorie}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {137--142},
year = {1992},
publisher = {Kluwer Academic Publishers},
volume = {82},
number = {2},
mrnumber = {1157937},
zbl = {0784.11010},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1992__82_2_137_0/}
}
Langmann, Klaus. Der 4-Werte-Satz in der Zahlentheorie. Compositio Mathematica, Tome 82 (1992) no. 2, pp. 137-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1992__82_2_137_0/
