Sur un résultat de Waldspurger II
Compositio Mathematica, Tome 63 (1987) no. 3, pp. 315-389
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1987__63_3_315_0,
author = {Jacquet, Herv\'e},
title = {Sur un r\'esultat de {Waldspurger} {II}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {315--389},
year = {1987},
publisher = {Martinus Nijhoff Publishers},
volume = {63},
number = {3},
mrnumber = {909385},
zbl = {0633.10029},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1987__63_3_315_0/}
}
Jacquet, Hervé. Sur un résultat de Waldspurger II. Compositio Mathematica, Tome 63 (1987) no. 3, pp. 315-389. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1987__63_3_315_0/