Sur la ramification des extensions de Lie
Compositio Mathematica, Tome 55 (1985) no. 2, pp. 253-262
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1985__55_2_253_0,
author = {Laubie, Fran\c{c}ois},
title = {Sur la ramification des extensions de {Lie}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {253--262},
year = {1985},
publisher = {Martinus Nijhoff Publishers},
volume = {55},
number = {2},
mrnumber = {795717},
zbl = {0588.12009},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1985__55_2_253_0/}
}
Laubie, François. Sur la ramification des extensions de Lie. Compositio Mathematica, Tome 55 (1985) no. 2, pp. 253-262. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1985__55_2_253_0/
